17.12.2021

Марафон, день третий: управление коммуникациями

Третий день образовательно-практического марафона «Тренды деловых коммуникаций» прошел под знаком управлениями коммуникациями в том или ином аспекте.

Сергей Кузьменко, создатель и шеф-редактор крупнейшей сети сообществ по smm и digital (Республика Беларусь) посвятил свой мастер-класс теме «Системный инфлюенс-маркетинг: от слухов и трендов к эффективным инструментам автоматизации».

Доктор филологических наук, доцент Российского государственного социального университета (Российская Федерация) Лариса Васильевна Селезнева выступила на марафоне с презентацией книги «Эффективная бизнес-коммуникация: волшебные таблетки для деловых людей».

Руководитель Коммуникационного агентства «АГТ-Медиа» (Республика Беларусь) Людмила Ивановна Лазовик провела мастер-класс «Управление коммуникациями в учреждениях здравоохранения».

Кандидат социологических наук, заведующий кафедрой социальной коммуникации БГУ (Республика Беларусь) Игорь Викторович Пинчук пригласил к совместному проведению мастер-класса «Онлайн-коммуникация в сфере образования» своих коллег — старшего преподавателя Елену Константиновну Артёменко-Мельянцову и преподавателя Ксению Сергеевну Волнистую. 

Завтра, 18 декабря, пройдет заключительный день марафона. Подробное расписание всех мероприятий марафона с 15 по 18 декабря – в разделе «Программа» на сайте марафона https://smartrussian.org/.

По итогам марафона будет издан сборник кейсов – его содержание разместят на платформе «Открытый русский» www.open-russian.com вместе с видеодневником марафона «Тренды деловых коммуникаций».

Все участники марафона получат соответствующий сертификат.
Учредитель — Министерство просвещения Российской Федерации.