28.11.2021

15 декабря на площадке онлайн-платформы «Открытый русский» стартует образовательно-практический марафон «Тренды деловых коммуникаций»

С 15 по 18 декабря на площадке онлайн-платформы «Открытый русский» будет проходить образовательно-практический марафон «Тренды деловых коммуникаций».

К участию в марафоне приглашаются студенты, молодые специалисты и начинающие предприниматели из государств-участников БРИКС, АСЕАН и СНГ. 

Программа марафона объединяет серию практических мероприятий и разбор кейсов деловых коммуникаций в различных форматах, включая мастер-классы, круглые столы, воркшопы с участием экспертов из разных стран. 

Мероприятия марафона проводятся в очном формате в России с дистанционным подключением участников из других стран – Азербайджана, Армении, Беларуси, Индии, Казахстана, Киргизии, Лаоса, Молдовы, Таджикистана, Турции и Узбекистана. 

Все участники марафона получат соответствующий сертификат.
Учредитель — Министерство просвещения Российской Федерации. 

По итогам будет издан сборник кейсов, который будет размещен на платформе «Открытый русский» www.open-russian.com вместе с видеодневником марафона «Тренды деловых коммуникаций».